Предмет: Физика,
автор: klyuchnikov201
Какова плотность жидкости,1,2 л которой имеют массу 1,44 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Переведем единицы измерения в СИ:
1,2 л = 0,0012 м³
Найдем плотность, заданной формулой ρ =
:
ρ =
= 1200 (
)
Ответ: ρ = 1200
.
1,2 л = 0,0012 м³
Найдем плотность, заданной формулой ρ =
ρ =
Ответ: ρ = 1200
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: efimovdmitrij56
Предмет: Английский язык,
автор: fastlove7867
Предмет: Английский язык,
автор: valeriakoldysheva
Предмет: Биология,
автор: холёська
Предмет: Математика,
автор: OKSANA412