Предмет: Алгебра,
автор: Tamerlan077
Я купил 10 яиц за 100 рублей, принёс домой, сварил и продал их за 90 рублей, в чем моя выгода???
Срочно нужно))
Ответы
Автор ответа:
0
100:10=10 руб. 1 яйцо
90:10=9руб 1 яйцо.
ваша выгода- потраченное время и потраченная вода на варку:)
90:10=9руб 1 яйцо.
ваша выгода- потраченное время и потраченная вода на варку:)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: polinakovalenko20010
Предмет: Математика,
автор: rin46065
Предмет: Химия,
автор: dkt74727
Предмет: История,
автор: неизвестный39
Предмет: Математика,
автор: jjjjjj3