Предмет: Физика,
автор: нюша2034
Решите .Каково давление на глубине 1км в море (атмосферное давление не учитывать) (рморя=1030кг/м g=10Н/кг.Решите с дано
Ответы
Автор ответа:
2
p=p(ро)gh
p=10×1000×1030=10 300 000 Па= 10,3МПа
p=10×1000×1030=10 300 000 Па= 10,3МПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maratmallaev1987
Предмет: Химия,
автор: arsenbojko120
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: светлана123456789101
Предмет: Физика,
автор: eeeeeeeeee1