Предмет: Физика, автор: eed21

На пружине жесткостью 800 Н/м поднимают вертикально вверх с ускорением 6 м/с2 груз массой 2 кг. На сколько удлиняется пружина?

Ответы

Автор ответа: ProstoPositive
0
F=KX
F=ma
F=6м/с^2*2кг=12Н
X=12Н/800Н/м=0.015м
ОТВЕТ:0.015м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: chukalinmirlan2011
Предмет: Алгебра, автор: grooulf873
Предмет: Математика, автор: ЛилианаМи1