Предмет: Физика, автор: AliceMagic

объясните, пожалуйста, почему тут ответ 1, а не 1,5?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
При t=0 координата хо=1
Значит за 2 с пройдено 3-1=2 м
s=a*t²/2
a=2*2/2²=1 м/с²
=====================
Похожие вопросы