Предмет: Физика,
автор: Angerka3
Какое давление испытывают рыбки в пресном озере на глубине 20 м?
Ответы
Автор ответа:
6
Плотность воды po=1000 кг/м3
h=10 м
g=10 Н/кг
p=?
===
p=po*g*h=1000*10*10=100000 Па (100 кПа)
h=10 м
g=10 Н/кг
p=?
===
p=po*g*h=1000*10*10=100000 Па (100 кПа)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: andruenkod2009
Предмет: Геометрия,
автор: ggvlad91
Предмет: История,
автор: teymurmammadov29
Предмет: Физика,
автор: ученик642
Предмет: Математика,
автор: biborokso