Предмет: Физика, автор: vladkhudashkin

допоможіть скласти дві задачі на закон кулона.

Ответы

Автор ответа: 111ig111
1
Два заряда q1= 2*10^-5Кл.,q2= -5*10^-4Кл. Взаимодействуют в вакууме с силой F= 0,0003Ньютонов. Найти расстояние между этими зарядами.

Два заряда q1= 2*10^-5Кл.и q2. Находятся в  в вакууме на расстоянии 2 см и взаимодействуют между собой с силой F= 0,0003Ньютонов. Найти Величину второго заряда.
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: lesckrec
Предмет: Математика, автор: vikac3865
Предмет: Химия, автор: kyara2015