Предмет: Физика,
автор: Аноним
В заливе Кара-Богаз-Гол на глубине30м давление воды составляет 360 кПа. Определите по этим данным плотность воды в заливе тока надо с 9.8
Аноним:
р=(ро)gh; (po)=p/gh=360 000/9,8*30 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
1
r = p / (gh) = 360 кПа / (9.8*30м) =360000Па / (9.8*30м)=1224.5 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: elviraknazeva20
Предмет: Математика,
автор: misiswomen103
Предмет: Английский язык,
автор: vladacat003
Предмет: Химия,
автор: vicawiktoriay