Предмет: Физика, автор: Alecsandra14

объем воздуха 60 м3, удельная теплоемкость 1000 дж кг градусов, плотность воздуха 1,29 кг м3 . какое количество теплоты необходимо , чтобы нагреть его на 22 градуса

Ответы

Автор ответа: миффка1
0
знаю что конечный ответ 1,7 МДж а решение Q=1000*77,4*22=1702800Дж=1,7мДж
Похожие вопросы