Предмет: Физика,
автор: витек123455
мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м/с какое перемещение совершит он за 3 с ? какой путь пройдет мяч за это время ?
Ответы
Автор ответа:
0
Sx=18*3 -10*9/2=9
l=18*3+10*9/2=99м
вроде так....
l=18*3+10*9/2=99м
вроде так....
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: merAlisamerr
Предмет: Математика,
автор: VikaBlagosklonova
Предмет: Другие предметы,
автор: zenjaut2003
Предмет: Литература,
автор: Katuxaaaaaa
Предмет: Биология,
автор: Титинка