Предмет: Физика,
автор: DimaRyzhkov
скорость тела задана формулой v=5+0,2t. Определить начальную скорость и путь за 10 сек.
Ответы
Автор ответа:
1
Начальная скорость vo=5 м/с
Конечная скорость через 10 с vk=5+0.2*10=7 м/с
s=(vo+vk)*t/2=(5+7)*10/2=60 м
или
s=vo*t+a*t²/2=5*10+0.2*100/2=60 м
==============================
Конечная скорость через 10 с vk=5+0.2*10=7 м/с
s=(vo+vk)*t/2=(5+7)*10/2=60 м
или
s=vo*t+a*t²/2=5*10+0.2*100/2=60 м
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: alenka2007ne
Предмет: Українська література,
автор: denysbarabashov
Предмет: Українська мова,
автор: Empty5555
Предмет: Українська мова,
автор: dariua