Предмет: Физика,
автор: Hfhfnvnnf
Какое напряжение нужно подать на проводник сопротивлением 0,25 Ом, чтобы сила тока в проводнике равнялось 30 А? (7,5 В).
Ответы
Автор ответа:
0
U=RI(сопротивление*силу тока)
U=0.25Oм *30А
U=7.5B
U=0.25Oм *30А
U=7.5B
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Boston99277
Предмет: Литература,
автор: aknuroska228
Предмет: Українська мова,
автор: sergeytokan1
Предмет: ОБЖ,
автор: darinadidenko