Предмет: Физика, автор: vjz40gjxnf

Кто поможет ? Это физика . (я даю 30 б.)
мне на завтра надо уже сдать

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ctac20142
1
сначала зделаю шнур А
Удлинение 1 = х1
x1=l-l0=1 м
x2=2 м
x3=3 м
x4=4 м
Отношение 
От1=100/1=100 H/м
От2=200/2=100 Н/м
От3=300/3=100 Н/м
От4=400/4=100 Н/м
Шнур В
х1=0.5 м
х2=1 м
х3=1.5 м
х4=2 м
От1=100/0.5=200 Н/м
От2=200/1=200 Н/м
От3=300/1.5=200 Н\м
От4=400/2=200 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: joline16
Предмет: Українська мова, автор: nina64598