Предмет: Физика, автор: 97викаа8

Определите вес тела массой 4,0 т.Коэффициент g принять равным 10 Н/кг


kikF18: 4 т или 40 т?

Ответы

Автор ответа: физикнеисторик
1
F=mg
m=4000 кг
g=10 H/кг
F=4000•10=40000H=40кH
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: karinagalimova88848