Предмет: Химия,
автор: volodina22
Какое количество вещества (моль) соответствует 160г оксида меди
Ответы
Автор ответа:
0
n= m/M
n=160/80=2моль
Ответ: 2моль
n=160/80=2моль
Ответ: 2моль
Автор ответа:
0
там Сu2О
Автор ответа:
0
160/144= 1,1 моль
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: qwerty34509111
Предмет: Українська мова,
автор: meriliz193
Предмет: Информатика,
автор: yuliya4x
Предмет: Литература,
автор: danceshunea
Предмет: Физика,
автор: Por