Предмет: Математика, автор: KovbasovaAnna

В магазине продается несколько видов сливочного масла в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшее цена за килограмм масла среди данных таблице?
Упаковка. Цена за упаковку
200г. 90₽
250г. 100₽
300г. 114₽
200г. 88₽

Ответы

Автор ответа: stcclub
5
1000г.*114руб./300=380 руб.
Ответ: наименьшая цена за упаковку в 300грамм
Похожие вопросы