Предмет: Физика,
автор: DonaTik0505
Эскалатор в метро движется со скоростью 75см/с. Какое расстояние проедет
Человек , стоящий на Эскалаторе, за 1 мин?
Ответы
Автор ответа:
1
в 1 минуте 60 сек.
75*60=4500см=45м
75*60=4500см=45м
DonaTik0505:
Благадарю
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: shugirina
Предмет: Химия,
автор: oganana84
Предмет: Алгебра,
автор: georgiybelov2018
Предмет: История,
автор: adafilimonova2005