Предмет: Физика,
автор: rhz
чему равна длина волны, на которой поплавок за 20 с поднялся 8 раз, если скорость волны равна 2 м/с?
вот, простите за тупость. решите, пожалуйста.
Ответы
Автор ответа:
10
T=t/n=20/8=2,5 c
L=V*T=2*2,5=5 м
L=V*T=2*2,5=5 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sorocinskaveronika1
Предмет: Физика,
автор: hwqzxc15
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: artemsoccer