Предмет: Физика,
автор: dasharahman00
Плоский конденсатор электроёмкостью С0 с расстоянием между пластинам d= 4 мм погружается наполовину (до середины пластин) в диэлектрик c E=3. Для того, чтобы электроемкость конденсатора вновь стала равной С0, расстояние между пластинами следует: Желательно с описанием)
Ответы
Автор ответа:
1
Т = 0,5 с Решение:
L = 20 мГн = 0,02 Гн T = 2*π*√L*√C (формула Томсона)
С - ? √C² = (T/2*π*√L)²
C = T²/4*π²*L
С = 0,25/4*9,86*0,02 ≈ 0,31 Ф
вот
L = 20 мГн = 0,02 Гн T = 2*π*√L*√C (формула Томсона)
С - ? √C² = (T/2*π*√L)²
C = T²/4*π²*L
С = 0,25/4*9,86*0,02 ≈ 0,31 Ф
вот
dasharahman00:
Че за бред
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Eray2010
Предмет: История,
автор: rapik666228
Предмет: Алгебра,
автор: sasha04545
Предмет: Математика,
автор: Artemfhsvdhaff
Предмет: Немецкий язык,
автор: ivakinaanastya011220