Предмет: Физика,
автор: Djdjdid
найдите силу тока в проводнике с длиной 70см действующая сила равна 0.5Нс магнитной индукцией 0.008Тл
Ответы
Автор ответа:
0
L=0.7 м F=0.5 H B=0.008 Тл I=?
===
F=I*B*L
I=F/(B*L)=0.5/(0.008*0.7)=89.3 А
========================
===
F=I*B*L
I=F/(B*L)=0.5/(0.008*0.7)=89.3 А
========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: oliqwewert
Предмет: Математика,
автор: macha2011sokol
Предмет: Английский язык,
автор: madinarahmanova1987
Предмет: География,
автор: Sasha9568
Предмет: Українська література,
автор: polinazelenskaya790