Предмет: Физика,
автор: vip1987z
Чему равна высота в водонапорной башни если давление воды у её основания 2.4*10в 5 степени Па
Ответы
Автор ответа:
0
h=p:p×g
h=240000Па:1000 кг./ м^3×10Н=240000 Па:10000=24 м.
h=240000Па:1000 кг./ м^3×10Н=240000 Па:10000=24 м.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: krylovks93
Предмет: Українська мова,
автор: mariyakaptsova2020
Предмет: Математика,
автор: aleksandrataldukina1
Предмет: Биология,
автор: frtehrteg
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним