Предмет: Физика,
автор: qazar3333p3qrau
Закакой интервал времени скорость самолета 50т измениться на 25м\с под действием постоянной силы 100кН и еще это
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
F=ma v0=0
a=2m/s^2
a=(v-v0)÷t
V=12.5sek
a=2m/s^2
a=(v-v0)÷t
V=12.5sek
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kbycr5x4e4ev6gb7hbh8
Предмет: Українська мова,
автор: ponosss12345
Предмет: Литература,
автор: sofikss67
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sholpantarzhanova