Предмет: Математика, автор: ёуёуёуёуёуёуёуёу

1 кг конфет стоит 560 руб.А сколько нужно денег что бы купить 3 кг 500 г конфет?

Ответы

Автор ответа: TvistOmik
1
3 кг = 560*3= 1680 руб
500гр, это половина килограмма, 560/2=280руб
1680+280=1960руб
Похожие вопросы