Предмет: Математика,
автор: ёуёуёуёуёуёуёуёу
1 кг конфет стоит 560 руб.А сколько нужно денег что бы купить 3 кг 500 г конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
3 кг = 560*3= 1680 руб
500гр, это половина килограмма, 560/2=280руб
1680+280=1960руб
500гр, это половина килограмма, 560/2=280руб
1680+280=1960руб
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: katadudoglo
Предмет: Немецкий язык,
автор: olyshkalavrushun
Предмет: Математика,
автор: vladmosenzov12
Предмет: Русский язык,
автор: Kupill
Предмет: Другие предметы,
автор: 00008888888