Предмет: Физика, автор: Lipunova03

Электрический заряд тела 12Кл,работа тока равна 24Дж.определите напряжение

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
q=12 Кл
A=24 Дж
U-?
U= \frac{A}{q} = \frac{24}{12} =2 B
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: cirkovg395