Предмет: Физика,
автор: Lipunova03
Мощьность вцепи 12Вт,сила тока 4А.определите сопротивление
Ответы
Автор ответа:
0
Автор ответа:
0
Р=12 Вт мощность: P=I²R ⇒ R=P/I²;
I=4 A R=12/16=3/4=0,75 Ом;
_________ Ответ: R=0,75 Ом.
R-?
I=4 A R=12/16=3/4=0,75 Ом;
_________ Ответ: R=0,75 Ом.
R-?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: e9iinbmiku
Предмет: Литература,
автор: copanewe2009
Предмет: Математика,
автор: bekosha22
Предмет: Химия,
автор: nkazancsev
Предмет: Математика,
автор: tucecha