Предмет: Математика,
автор: Марина479840
Помогите срочно!!! Решите 2 задачи с условием и решением Заранее спасибо :3
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) 27*75=2025 г нужно для пошива 27 шарфов
2кг = 2000г
2025 > 2000
Верно
2) 36 р. 80к. = 3680 к.
3680*5=18400к.=184р. цена за 1 кг кофе
2кг = 2000г
2025 > 2000
Верно
2) 36 р. 80к. = 3680 к.
3680*5=18400к.=184р. цена за 1 кг кофе
Марина479840:
Спасибки:3
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: tarassuddya
Предмет: Русский язык,
автор: aestheticgr
Предмет: Математика,
автор: musaarailum
Предмет: Математика,
автор: liza223445