Предмет: Химия,
автор: katerinapaklena
Какой объем()при н у занимает оксид азота (IV) массой 460 грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
V=n*Vm
n=m/M
n=460/46=10 моль
V=10*22.4=224 л
n=m/M
n=460/46=10 моль
V=10*22.4=224 л
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: gavmeow
Предмет: Математика,
автор: voronaasofia4
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: martalis223
Предмет: Математика,
автор: Bosko202