Предмет: Литература,
автор: тима281
Сформулируйте вопрос и решите задачу. Масса второго искусственно спутника Земли составила 508,6 кг, первого - на 424,7 кг меньше второго, третьего - на 818,7 кг больше второго.
Ответы
Автор ответа:
5
Какой массы 3 спутник
508,6 -424,7=83,9 кг масса 2 спутника
83,9+818,7=902,6 кг масса 3 спутника
Ответ масса 3 спутника равна 902,6 кг
508,6 -424,7=83,9 кг масса 2 спутника
83,9+818,7=902,6 кг масса 3 спутника
Ответ масса 3 спутника равна 902,6 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pushkin8007
Предмет: Українська мова,
автор: svyatluchaninov
Предмет: Русский язык,
автор: aiaruganikyzy11
Предмет: ОБЖ,
автор: TheMoonSlayer
Предмет: Математика,
автор: bmg280174