Предмет: Физика,
автор: nikeallabergen
Через поперечное сечение площадь 20*10^-2м^2 проводника за 10 с прошел заряд 20кл. Какова сила тока в проводнике?
Ответы
Автор ответа:
0
t=10 c q=20 Кл I=?
===
I=q/t=20/10=2 A
=====================
===
I=q/t=20/10=2 A
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Stasyajdxjcjjz
Предмет: Алгебра,
автор: ilasaerydts67
Предмет: Другие предметы,
автор: kriggkyskys
Предмет: Алгебра,
автор: sberik2003