Предмет: Математика, автор: enevismane

3 кг крупы стоят z копеек. Сколько стоят 8 кг такой крупы? Составь выражения задачи.

Ответы

Автор ответа: natalyvd
1
3 кг - z
8 кг - х
х=8*z/3

enevismane: Спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: lenasamsur98