Предмет: Математика,
автор: enevismane
3 кг крупы стоят z копеек. Сколько стоят 8 кг такой крупы? Составь выражения задачи.
Ответы
Автор ответа:
1
3 кг - z
8 кг - х
х=8*z/3
8 кг - х
х=8*z/3
enevismane:
Спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 54ygws8mgv
Предмет: Химия,
автор: vinogradovasasa40
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: izmajlovgleb297
Предмет: Музыка,
автор: lenasamsur98
Предмет: Математика,
автор: sigzayer