Предмет: Физика,
автор: тошкк
физика 7 класс. напишите пожалуйста с дано
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
дано:.
m = 3.6 кг
"ро" - то есть плотность 0.18 кг/м3
---------------------------------------------------
V = ?
По определению плотности р= m / V ? V= m / p 3.6 кг : 0.18 кг/м3 = 20 м3
m = 3.6 кг
"ро" - то есть плотность 0.18 кг/м3
---------------------------------------------------
V = ?
По определению плотности р= m / V ? V= m / p 3.6 кг : 0.18 кг/м3 = 20 м3
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: anagalutina15
Предмет: Литература,
автор: sksjdhd211
Предмет: Кыргыз тили,
автор: ronnik090
Предмет: Химия,
автор: Vinishko11