Предмет: Физика,
автор: inopei
сила давления на пол равна 500 H. чему равно давление тела на пол, если площадь опоры 5 кв. см?
Ответы
Автор ответа:
2
F=P*S
P=F/S=500/5*10^-4=1000000 Па
P=F/S=500/5*10^-4=1000000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: lzajcik538
Предмет: История,
автор: ermekbaiabdulla
Предмет: Литература,
автор: nikolgolow
Предмет: Литература,
автор: olerinskaya71