Предмет: Физика, автор: tarasovasvera29

Какую работу совершает тепловая машина с КПД, равным 20%, если за один цикл от нагревателя поступает количество теплоты равное 3 х 10 Дж?

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
η=0,2 (20%)    Q=3*10^3 Дж   A=?
===
A=η*Q=0.2*3*10^3=600 Дж
============================

tarasovasvera29: Спасибо большое
tarasovasvera29: Спасибо большое ♥️
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: sahalobykin