Предмет: Физика,
автор: lika25251
Давление-0,5 мегапаскаль
С какой силой давит вода на пробку, если отверстия в нем имеет площадь 6см^2
Ответы
Автор ответа:
1
p=0.5*10^6 Па S=6*10^-4 м2 F=?
===
p=F/S -----> F=p*S=0.5*10^6*6*10^-4=300 H
==================================
===
p=F/S -----> F=p*S=0.5*10^6*6*10^-4=300 H
==================================
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: l17127746
Предмет: Химия,
автор: alina07182009
Предмет: Українська література,
автор: pupil3v10
Предмет: Геометрия,
автор: Vovka055
Предмет: Математика,
автор: svetikp29m