Предмет: Физика, автор: ElizavetaKoshka16373

за какое время через поперечное сечение проводника пройдет заряд , равный 10 кл при силе тока 0,1 а

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
q=10 Кл    I=0.1 A    t=?
===
I=q/t -----> t=q/I=10/0.1=100 c
========================
Похожие вопросы