Предмет: Физика,
автор: KAРАМЕЛЬКА
Два тела массами m1=100г и m2=150г висят на нити,перекинутой через блок.Определить скорости тела через время t=1с. C подробным решением и рисунком .
Ответы
Автор ответа:
1
Два тела массами m1=100г и m2=150г висят на нити,перекинутой через блок.Определить скорости тела через время t=1с. C подробным решением и рисунком . В конце IV1I=IV2I=2*1=2. Ответ:IV1I=IV2I= 2м/с
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kpnrrp
Предмет: Литература,
автор: herodm123
Предмет: Українська література,
автор: polinazvyagintsevaa
Предмет: Русский язык,
автор: nastyazh2007