Предмет: Химия, автор: anna2069

Решите задачу!Срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lilililiza
0
2Na+S=Na2S
n(Na) =2.3/23=0.1 моль
Пропорция:
0.1/2=х/1
х=0.05 моль
m(Na2S)=0.05*78=3.90 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: evaarhanova
Предмет: Математика, автор: milanka5554