Предмет: Химия, автор: efimka34

Вторую задачу, пожалуйста )

Приложения:

Ответы

Автор ответа: elena8152
0
v(CuO)=4/80=0,05 моль.
v(O2)=0,05/2=0.025 моль.
m(O2)=0,025*32=0,8 г.
Ответ: 0,025 моль, 0,8 г.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lemsmsmz