Предмет: Химия,
автор: RubinMkM2
Какое количество вещества содержится в 23 кг диоксида азота
Ответы
Автор ответа:
0
m(NO₂)=23 кг =23000 г.
М(NO₂)=32+14=46 гмоль
n(NO₂)=mМ=2300046=500 г.
М(NO₂)=32+14=46 гмоль
n(NO₂)=mМ=2300046=500 г.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: gilganiys345
Предмет: Алгебра,
автор: evgeniyaisakova55
Предмет: Русский язык,
автор: damiraazamatovna08
Предмет: Алгебра,
автор: Fork0540
Предмет: Математика,
автор: anz12320061