Предмет: Физика,
автор: KatyTypor
HELP HELP HELP! Нужно решить задачу по физике. Срочно)
Тело нагрелось на 20 кельвинов, поглотив 110,4 кДж теплоты. Масса тела 6 кг. Из какого материала оно?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*dt
c=Q/m*dt=110,4*10^3/6*20=920 Джкг*К
По таблице алюминий.
c=Q/m*dt=110,4*10^3/6*20=920 Джкг*К
По таблице алюминий.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kalinicheva0668
Предмет: Математика,
автор: romabalyura
Предмет: Алгебра,
автор: xxxdbdalph
Предмет: История,
автор: klvbkf79
Предмет: Математика,
автор: Жансая290104