Предмет: Информатика, автор: inastya8

скорость передачи данных через некоторое соединение равна 204800 бит/сек через данное соединение передают файл размером 1000 кбайт определите время передачи файла в секундах

Ответы

Автор ответа: Lizzzzza007
0
v=2048*100 бит/с=2^11 * 4*25=25*2^13 бит/с
F=1000*2^13 бит=8*125*2^13=125*2^16 бит
t=F/v=125*2^16/(25*2^13)=5*2^3=5*8=40 c
ответ 40 с 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vanovano035