Предмет: Физика,
автор: Davidka20041
какое давление должен создавать насос,чтобы поднимать воду на высоту 31м?p=1000кг/м3,g~10Н/кг.Ответ:насос должен создавать давление,равное ?Па
Ответы
Автор ответа:
0
р=рgh=1000*10*31=310000 Па=310 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kuanysbekajtolkyn
Предмет: Русский язык,
автор: mszkonkova
Предмет: Математика,
автор: yarus1983game
Предмет: Математика,
автор: сапирпапр