Предмет: Физика,
автор: muradyanaop129ye
найти силу трения возникающую при движении по столу бруска массой 300г. коэффициент трения равен 0.2
Ответы
Автор ответа:
0
масса бруска 300г = 0.3 кг. Его вес P равен 0.3 кг х 10 Н/кг = 3 Н.
Сила трения F = Pk . F = 3Н х 0.2 = 0.6 Н
Сила трения F = Pk . F = 3Н х 0.2 = 0.6 Н
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: mashasurzhyk
Предмет: Математика,
автор: daler22817
Предмет: Математика,
автор: KamilkaKanafin
Предмет: Математика,
автор: oflist1