Предмет: Математика,
автор: Miralis11
В сентябре 1 кг слив стоил 40 рублей, а в октябре сливы подорожали на 40%, в ноябре ещё на 15%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре?
Ответы
Автор ответа:
0
1)40×0,4=16-подоражала в октябре
2)40×0,15=6-подоражала в ноябре
3)40+16+6=62руб
ответ: 62 рубля стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре
2)40×0,15=6-подоражала в ноябре
3)40+16+6=62руб
ответ: 62 рубля стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре
Автор ответа:
0
там уже на 15% от цены в октябре
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ibragimovaalina386
Предмет: Биология,
автор: popovyaroslav87
Предмет: Русский язык,
автор: Daaock
Предмет: Биология,
автор: ли41
Предмет: Математика,
автор: няшка140