Предмет: Физика,
автор: МаксКорж1507
Водолаз в скафандре погрузился в море на глубину 137 м. Чему равно давление воды на этой глубине?
Принять g≈10м/с2. Срочно плллиз.
Ответы
Автор ответа:
0
плотность воды=1030кг/м³
P=phg
P=1030×137×10=1411100 Па=1411,1 КПа
Ответ: P=1411,1 КПа
P=phg
P=1030×137×10=1411100 Па=1411,1 КПа
Ответ: P=1411,1 КПа
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Julia6196
Предмет: Українська мова,
автор: Elenaromaliyskaya198
Предмет: Физика,
автор: kukuruzralive1
Предмет: Математика,
автор: прр18