Предмет: Физика,
автор: gradinarkarina3
решите пожалуйста физику 7 класс. лучший ответ, лайк и подписка гарантирована. за неверный ответ бан.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
h=p(давление):(p(плотность)*g(ускорение свободного падения=70040000Па:(1030 кг/м3*10 м/с2)=6800м=6.8 км
Ответ:h=6.8 км
h=p(давление):(p(плотность)*g(ускорение свободного падения=70040000Па:(1030 кг/м3*10 м/с2)=6800м=6.8 км
Ответ:h=6.8 км
Автор ответа:
0
p=ρgh
h=p/ρg
h=70,04*10^6/1030*10=6800 (м)
h=p/ρg
h=70,04*10^6/1030*10=6800 (м)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: vladislav4812
Предмет: Математика,
автор: egorovatonya03
Предмет: Математика,
автор: budnikovaksenia21
Предмет: Математика,
автор: mashaclap
Предмет: Алгебра,
автор: SiN02