Предмет: Физика, автор: angelinaa03

Помогите,7 класс,физика

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kot002244
0
1)-3
2)-3
3)-1
4)-4
5)-3
6)-4
7)-3
8а)-1
8б)-2
9)
Дано:
P=15H
m-?
Решение
P=mg
m=P/g
m=1.5 кг
10)
Дано:
F1=4H
F2=2H
R-?
R=F1-F2
R=4-2=2H
11) Дано:
p=8500 кг/м3
V=2мл или 2*10⁻⁶ м³ 
Fтяж-?
F=mg
m=p*V
F=8500*10*2*10⁻⁶ = 0.15H


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: чувак30