Предмет: Химия,
автор: Alan111111111111
Какой объём оксида серы, образуется при сгорании 320гр серы
15 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
S+O2=SO2
n=m/M
n=320/64=5 моль
V=n*Vm
V=5*22.4=112 л
n=m/M
n=320/64=5 моль
V=n*Vm
V=5*22.4=112 л
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: ferewer3466
Предмет: География,
автор: krlyudmila
Предмет: Информатика,
автор: evakoroleva318
Предмет: Математика,
автор: mavis3
Предмет: Математика,
автор: лана1884