Предмет: Химия, автор: KJHJ1

масса раствора(NaOH) = 300г  Омега = 20%
Найти: m(Na2SO4)

Ответы

Автор ответа: RocknRolla23
0
m(в-ва)=60г
20*300/100=60г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastastovbur22