Предмет: Физика, автор: Egor2000004

Учёным наконец-то удалось определить скорость самого медлительного животного – улитки. Её скорость составляет примерно 1,5 мм/с. Сколько метров она проползет за 1 час?

Ответы

Автор ответа: pyurtrqyet
0
1) 1.5 = 15 мм  проползает за  секунду
2) 1 час = 60 мин. в часе
3) 15 * 60 = 900 мм = 90 см
Ответ 0,9 м

Автор ответа: Egor2000004
0
неправильно у
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: svetaevstratova